Lord of the Rings RPG

Объявление

Добро пожаловать!!! Идет регистрация участников! Приключения ждут Вас!!! Сейчас 2997 год Третьей Эпохи, Октябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the Rings RPG » Дэйл » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь шумно и много народу. Осень, праздник. Как всегда в обилии вино. Жизнь бьет ключом!

0

2

"Что я здесь все еще делаю? Где мои наниматели? Стою тут уже Эру знает сколько времени".
Ко мне подошли 2 эльфа.
- Мелиора? - спросил один из них. Я кивнула. - Вы принесли его? - достаю из складок плаща небольшои кинжал и передаю его страшему эльфу. - Блестящая работа. Этот кинжал семеиная реликвия. И когда он пропал наша семья сильно забеспокоилась. Но Вы его нашли и теперь нам не о чем волноваться. Вот Ваша награда. - он передал мне деньги и я наконец могу уйти.

0

3

На входе меня поимала эльфийка:
- Простите, вы случайно не в Ривенделл едете?
- Ну вообще нет, но могу и туда заехать. А в чем дело?
- Просто у меня послание для одного моего старого знакомого. И я подумала передать его через вас, так как сама сеичас не могу.
- Хорошо я его доставлю. Кому?
- Найравель. Она живет недалеко от замка Элронда. Ее легко найти. Награду вы получите у нее. Вот письмо.
- Хорошо. - беру письмо и иду в конюшню. Там сажусь на свою Снежинку и скачу в Ривенделл.

0

4

Леголас спустился в зал 'мне пора в Раздол а я все тут сижу, пора уже отправлятся'. Леголас отправился в конюшню седлать своего коня, и после отправился в путь

0


Вы здесь » Lord of the Rings RPG » Дэйл » Главный зал